регистрация в Магаданской области

Email Email:

Временная регистрация в Магаданской области

Обновление страницы: 28.03.2024

Текущая стоимость официальной регистрации в Магаданской области продиктована количеством собственников, размером квартплаты, а так же сроком регистрации.

Услуга оформления временной регистрации в Магаданской области сейчас как никогда актуальна, т.к. с помощью нее, вы можете заполучить достойную работу, отдать детей в престижную школу или садик, взять кредит или поставить на учет транспортное средство в ГИБДД.Так же временная регистрация не помешает вам для получения загранпаспорта, получения полиса ОМС или же получения социальной поддержки. Другими словами, обретение регистрации в Магаданской области поможет вам пользоваться своими законными правами и быть более защищенным.

Срок получения официальной регистрации у нас, составляет 2-3 рабочих дня. Мы обязательно сможем предложить несколько готовых квартир в разных местах.

Важно знать о регистрации

Форма 3 у нас делается только по тем квартирам из нашей базы, с хозяевами которых у нас имеется договор о сотрудничестве.Мы не будем получать регистрацию клиентам в "резиновых", проблемных местах, потому что дорожим своим именем и хотим быть уверенными, что вам все понравится.

Наша компания готова предложить вам постоянную или временную регистрацию в Магаданской области . В чем отличие? Временная регистрация - это постановка на учет по месту пребывания т.е. там где гражданин временно находится. Сильная сторона такой схемы в том, если у вас уже есть постоянная прописка, но скажем вам желательно устроить детей в школу или дет. сад в другом районе, вам не придется лишаться постоянной прописки. При временном учете вам дадут свидетельство с печатью омвд миграции с конкретным периодом регистрации. Как правило такую форму можно сделать на срок от до 3 месяцев до 5 лет. Постоянная регистрация (прописка) - учет по месту жительства, оформляется на длительный период времени на 5 - 10 лет и более. Штамп делается в паспорт. Стоимость начинается от 30 тысяч рублей и более. Период обработки документов составит около 7 дней. Выбирайте такой вариант для получения ипотеки, крупных кредитов, так же ее требуют при устройстве на работу на гос службу.

По законодательству , наши соотечественники и мигранты, а так же лица не имеющие гражданства, временно работающие или длительно проживающие на территории страны, должны встать на регистрационный учет по месту пребывания или жительства. Данное требование закреплено в Федеральном законе от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно закону предполагается наказание в виде штрафа за просрочку временной регистрации или прописки. Сумма имеет "вилку" в

• для людей не имеющих регистрации от двух до пяти тысяч рублей
  • для организаций, предоставивших жилые помещения таким лицам, живущим без регистрации, от 250 до 750 тысяч рублей.

Как заказать временную регистрацию в Магаданской области

Связаться с нами вы можете одним из следующих способов:

• Написать в чат Telegram:
  • Напишите нам запрос на E-mail

детали о процессе получения прописки вы можете уточнить на этой странице

прописка в Магаданской области

Официальную регистрацию по месту пребывания (форма 3 или миграционный учет для приезжих у нас можно купить даже на самый короткий период три мес.. Предельный срок по законодательству равен 5 лет. Мы открыто сотрудничаем с хозяевами недвижимости, что обеспечивает лучшие тарифы за качественные услуги.Мы обеспечиваем исполнение всех обозначенных условий путем предоставления юридических гарантий от юридического лица. Наша компания ручается за владельцев квартир так как создает длительные деловые отношения с последними. Одновременно собственники жилья могут быть уверенны относительно добропорядочности прописанных людей так как все фиксируется документально.Важность исполнения участниками взятых на себя обязанностей по сделкам поддерживается ст. 329 Гражданского кодекса РФ. Все участники замотивированны в долгосрочном взаимовыгодном взаимодействии и соблюдении стандартов делового общения.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание: для вас цена на регистрацию!

Регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить услугу в Магаданской области

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности